Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.12.2021

Участие в акции «ЗАРЯДКА ДЛЯ ВСЕХ»

  С целью популяризации здорового образа жизни в рамках профилактического проекта "Школа - территория здоровья" в Куковской школе проведена акция "Зарядка для всех" с участием работников учреждения и учащихся. Как отметили педагоги, совместная зарядка укрепила коллективную сплоченность, задала общий положительный настрой. Производственная гимнастика – это комплексы несложных физических упражнений, ежедневно включаемых в режим рабочего дня с целью улучшения функционального состояния организма, поддержания высокого уровня трудоспособности и сохранения здоровья педагогов, работа которых связана с большими нервно-психическими нагрузками. Производственная гимнастика – не пережиток прошлого, а полезное занятие, которое просто обязано стать привычкой, традицией, объединяющей педагогов и учащихся в стремлении к здоровому образу жизни.

А ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» прошла акция «Зарядка для всех».
Мероприятия в рамках акции проводились в форматах, приемлемых в условиях эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции COVID-19. В ходе акции коллектив учреждения был вовлечён в спортивно-массовые мероприятия: http://ddu4.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=115193

  Коллектив ГУО «Ясли-сад № 1 г. Ганцевичи» принял участие в акции «Зарядка для всех»: http://ddu1.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=86343

Зарядка – это заряд бодрости, который способствует быстрому и лёгкому пробуждению тела от сна, активизирует работу всех систем организма к дневной деятельности и заряжает позитивом на весь день, а если зарядку делать всем вместе, то заряд позитива гарантирован на все сто процентов.

Члены профсоюза первичной профсоюзной организации ГУО  «Ясли-сад № 7 г. Ганцевичи» приняли активное участие в акции "Зарядка для всех" в рамках мероприятий по реализации государственного проекта «Ганцевичи-здоровый город» на 2021-2022 г.

Зарядка подарила заряд бодрости и много положительных эмоций, а так же укрепила коллективный дух учреждения!