Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.02.2014

ИТОГИ РАЙОННЫХ ОЛИМПИАД СРЕДИ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

18 и 19 февраля 2014 г. на базе ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» проведены районные олимпиады для учащихся третьих и четвертых классов по следующим предметам: «Математика», «Русский язык» (гимназия и школы города), «Белорусский язык» (сельские школы).

ИТОГИ РАЙОННЫХ ОЛИМПИАД СРЕДИ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

18 и 19 февраля 2014 г. на базе ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» проведены районные олимпиады для учащихся третьих и четвертых классов по следующим предметам: «Математика», «Русский язык» (гимназия и школы города), «Белорусский язык» (сельские школы).
В районных олимпиадах приняли участие 94 учащихся из 17 учреждений общего среднего образования.
 
Математика 4 класс
1 место – Махтей Алексей Дмитриевич (СШ № 3 г. Ганцевичи,
                                                                       учитель Киянец Н.П.)
2 место – Наумик Ирина Александровна (Мальковичская СШ, 
                                                                       учитель Заяц Н.В.)
3 место – Мелеховец Вадим Михайлович (СШ № 3 г. Ганцевичи,
                                                                        учитель Ковалевич Е.В.)
 
 Математика 3 класс
1 место – Муха Ульяна Игоревна (СШ № 3 г. Ганцевичи,
                                                            учитель Таранович Н.И.
2 место – Парфемчик Александра Дмитриевна (Гимназия г. Ганцевичи,
                                                                                  учитель Галуза Т.И.)
3 место – Грицкевич Кирилл Викторович (СШ № 1 г. Ганцевичи,
                                                                          учитель Михлюк Р.Б.)
3 место – Лодыга Алексей Сергеевич (СШ № 1 г. Ганцевичи,
                                                                учитель Михлюк Р.Б.)
 
Русский язык 4 класс
1 место – Мелеховец Вадим Михайлович (СШ № 3 г. Ганцевичи,
                                                                        учитель Ковалевич Е.В.)
2 место – Василевич Екатерина Викторовна (СШ № 1г. Гацевичи,
                                                                       учитель Михалевич А.В.)
3 место – Махтей Алексей Дмитриевич (СШ № 3 г. Ганцевичи,  
                                                                        учитель Киянец Н.П.) 
Русский язык 3 класс
1 место – Муха Егор Андреевич (Гимназия г. Ганцевичи,
                                                          учитель Галуза Т.И.)
2 место – Жук Виталина Александровна (СШ № 3 г. Ганцевичи,
                                                                учитель Высоцкая Т.В.)
3 место – Турко Дарья Сергеевна (СШ № 3 г. Ганцевичи,
                                                           учитель Таранович Н.И.)
 
         Белорусский язык 4 класс
1 место – Бобрикович Елизавета Александровна (Мальковичская СШ,
                                                                                    учитель Заяц Н.В.)
2 место – Омрейчик Алиса Владимировна (Хотыничская СШ,
                                                                        учитель Гацук В.Г.)
3 место – Винник Анастасия Сергеевна (Куковская СШ,
                                                                       учитель Бобко С.А.)
 
         Белорусский язык 3 класс
1 место – Шамрило Катерина Витальевна (Хотыничская СШ,
                                                                          учитель Наумик Н.Г.)
2 место – Вишневская Алеся Игоревна (Мальковичская СШ,
                                                                     учитель Логвинович С.Ф.)
3 место – Зенькович Илья Сергеевич (Любашевский я/с-НШ»,
                                                                учитель Бруй Г.Н.)
 
Поздравляем победителей. Желаем дальнейших успехов.