Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.04.2014

Результаты олимпиады

С 25 по 27 марта 2014 г. состоялись  районные олимпиады  по учебным предметам для школьников 5-9 классов, в которых приняли участие  248 учащихся.

Олимпиады

С 25 по 27 марта 2014 г. состоялись  районные олимпиады  по учебным предметам для школьников 5-9 классов, в которых приняли участие  248 учащихся.

Поздравляем учащихся, занявших призовые места, и  учителей, подготовивших победителей и призеров!

 

Ф.И.

учащегося

УО

предмет

к

л

а

с

с

Ф.И.О.

учителя

место

Заборовская Диана

СШ № 1

г. Ганцевичи

английский язык

6

Заборовская Ю.В.

1

Войтешик Анастасия

гимназия           г. Ганцевичи

английский язык

6

Дайлид Е.Е.

2

Занько Дарья

гимназия           г. Ганцевичи

английский язык

6

Омельянович Т.В.

3

Комаров Александр

СШ № 1

г. Ганцевичи

английский язык

7

Заборовская Ю.В.

1

Рудко Вера

гимназия           г. Ганцевичи

английский язык

7

Омельянович Л.В.

2

Букса Анастасия

гимназия           г. Ганцевичи

английский язык

7

Омельянович Л.В.

3

Клевец Диана

гимназия           г. Ганцевичи

английский язык

8

Самойлик А.Н.

1

Селюжицкая Анастасия

гимназия           г. Ганцевичи

английский язык

8

Самойлик А.Н.

2

Кот Мария

гимназия           г. Ганцевичи

английский язык

8

Самойлик А.Н.

3

Жук Владислава

СШ № 3

г. Ганцевичи

английский язык

9

Стрижич Л.И.

1

Собко Виталина

гимназия           г. Ганцевичи

английский язык

9

Самойлик А.Н.

2

Бусел Елизавета

гимназия           г. Ганцевичи

английский язык

9

Самойлик А.Н.

3

Петрашевич Мария

Любашевская БШ

география

7

Савеня Т.М.

1

Комаров Александр

СШ № 1

г. Ганцевичи

география

7

Балацун А.С.

2

Сидоревич Антон

гимназия           г. Ганцевичи

география

7

Тюкина Т.С.

3

Омрейчик Иван

Хотыничская СШ

география

7

Клевжиц А.Н.

3

Василевич Павел

гимназия           г. Ганцевичи

география

8

Тюкина Т.С.

1

Лелес Алексей

СШ № 2  

г. Ганцевичи

география

8

Винник Л.П.

2

Брижевич Илья

СШ № 3       

  г. Ганцевичи

география

8

Клевец Н.М.

3

Рулинский Даниил

гимназия

г. Ганцевичи

химия

8

Рылко И.М.

1

Ермолова Мария

СШ № 3

г. Ганцевичи

химия

8

Нехаева А.Е.

2

Вовна Каролина

Чудинская СШ

химия

8

Бубнова Л.Ф.

3

Кицун Анастасия

СШ № 3

г. Ганцевичи

биология

7

Гордей Л.Н.

1

Нагарнович Владислава

гимназия

г. Ганцевичи

биология

7

Пивоварчик С.И.

2

Сайко Ирина

Люсинский д/с-СШ

биология

7

Медведская И.И.

3

Побудей Екатерина

Островский я/с-СШ

биология

7

Побудей Т.И.

3

Зиборова Надежда

гимназия

г. Ганцевичи

биология

8

Бенедисюк Т.В.

1

Минич Полина

СШ № 3

г. Ганцевичи

биология

8

Тихон Н.И.

2

Киселевич Павел

Раздяловичская СШ

биология

8

Волуевич Н.Н.

3

Давыдчик Антон

СШ № 3

г. Ганцевичи

физика

7

Колдаева О.И.

1

Стрельченя Мария

Денисковичский я/с-СШ

физика

7

Шахрай Н.М.

2

Занько Александр

Люсинский д/с-СШ

физика

7

Карпиевич Н.С.

3

Захарченя Алексей

СШ № 3

г. Ганцевичи

физика

8

Захарченя И.Н.

1

Городецкая Ариана

Гимназия г. Ганцевичи

физика

8

Гурман Т.А.

2

Волоскевич Роман

Денисковичский я/с-СШ

физика

8

Шахрай Н.М.

3

Михалюк Денис

СШ № 3 г. Ганцевичи

математика

5

Кравцова Г.А.

1

Стрижич Александр

Мальковичская СШ

математика

5

Мельник А.В.

2

Дайлид Анастасия

Будчанский я/с-СШ

математика

5

Новик И.В.

3

Потапович Алексей

Круговичская СШ

математика

6

Заяц В.И.

1

Занько Максим

СШ № 1 г. Ганцевичи

математика

6

Сергейчик И.Н.

2

Минич Анастасия

гимназия г. Ганцевичи

математика

6

Пищ Л.Н.

3

Комаров Александр

СШ № 1 г. Ганцевичи

математика

7

Комарова С.Д.

1

Викторович Александра

гимназия г. Ганцевичи

математика

7

Григорян П.В.

2

Дылевский Александр

Хотыничская СШ

математика

7

Кононович Т.Н.

3

Уласень Екатерина

гимназия

г. Ганцевичи

белорусский язык и литература

 

5

Шуляк Т.Н.

1

Селюжицкий Олег

СШ № 2  

г. Ганцевичи

белорусский язык и литература

 

5

Тимошкевич Т.И.

2

Чирвоная Дарья

Хотыничская СШ

белорусский язык и литература

 

5

Ярошевич Ж.В.

3

Калешук Ангелина

Куковская СШ

белорусский язык и литература

 

6

Денисеня Н.В.

1

Турко Полина

гимназия

г. Ганцевичи

белорусский язык и литература

 

6

Клевец А.И.

2

Володько Дарья

Чудинская СШ

белорусский язык и литература

 

6

Володько И.А.

3

Шуляк Марта

гимназия

г. Ганцевичи

белорусский язык и литература

 

7

Шуляк Т.Н.

1

Побудей Екатерина

Островский я/с-СШ

белорусский язык и литература

 

7

ХвальВ.Н.

2

Мусиячина Валерия

гимназия

г. Ганцевичи

белорусский язык и литература

 

7

Шуляк Т.Н.

3

Савеня Ксения

гимназия

г. Ганцевичи

белорусский язык и литература

 

8

Анищенко Н.В.

1

Савеня Надежда

Чудинская СШ

белорусский язык и литература

 

8

Володько И.А.

2

Лозовик Алина Евгеньевна

Куковская СШ

белорусский язык и литература

 

8

Денисеня Н.В.

3

Литвинович Марина

Гимназия г. Ганцевичи

Русский язык и литература

5

Зань Л.И.

1

Бондарева Елена

СШ № 1 г. Ганцевичи

Русский язык и литература

5

Сасим М.И.

2

Мамедова Татьяна

СШ № 1 г. Ганцевичи

Русский язык и литература

5

Кочурко Т.И.

3

Уласень Полина

Гимназия г. Ганцевичи

Русский язык и литература

6

Омельянович Г.И.

1

Летко Алина

Гимназия г. Ганцевичи

Русский язык и литература

6

Омельянович Г.И.

2

Клишевская Алина

СШ № 3 г. Ганцевичи

Русский язык и литература

6

Агейко Т.Н.

3

Симонович Ирина

СШ № 2 г. Ганцевичи

Русский язык и литература

7

Занько С.М.

1

Высоцкая Елена

СШ № 3 г. Ганцевичи

Русский язык и литература

7

Дичко Г.К.

2

Подгайский Даниил

Гимназия г. Ганцевичи

Русский язык и литература

7

Герман Г.Н.

3

Стасюк Фаина

Гимназия г. Ганцевичи

Русский язык и литература

8

Омельянович Г.И.

1

Стрижич Анжелика

Мальковичская СШ

Русский язык и литература

8

Сенюкович Л.С.

2

Городецкая Ариана

Гимназия г. Ганцевичи

Русский язык и литература

8

Омельянович Г.И.

3

Чеботаренко Анастасия

СШ № 3

г. Ганцевичи

История

7

Омельянович В.И.

1

Киршун Владислав

СШ № 1

г. Ганцевичи

История

7

Крупенич Е.И.

2

Жолудь Вероника

Хотыничская СШ

История

7

Рябцева С.Ч.

3

Занько Ангелина

СШ № 3

г. Ганцевичи

История

8

Поплавская Н.М.

1

Занько Игорь

Ганцевичская СШ

История

8

Черник И.М.

2

Гавриленя Кристина

СШ № 2

г. Ганцевичи

История

8

Крысюк Л.В.

3

Филютич Роман

СШ № 1

г. Ганцевичи

История

9

Крупенич Е.И.

1

Эверт Елизавета

Хотыничская СШ

История

9

Рябцева С.Ч.

2

Наумик Виктор

Мальковичская СШ

История

9

Малышко Т.А.

3

 

М.М. Климовец, главный специалист отдела

образования, спорта и туризма