Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.01.2023

Шестой школьный день ОЗМ "Лед и пламя" в ГУО "Хотыничская средняя школа"

Отряд "Зимнего маршрута" "Лед и пламя" имени Героя Советского Союза А.М.Кижеватова завершил свою работу в Ганцевичском районе. В последний день пребывания студотряд принял участие в Уроках Памяти возле места расстрела немецко-фашистскими оккупантами мирных граждан на 7 км автодороги "г.Ганцевичи - аг.Хотыничи" и возле братской могилы советских воинов и партизан в аг.Хотыничи. Уроки Памяти были подготовлены активом пионерской дружины "Звездная" ГУО "Хотыничская средняя школа".

В шестой школьный день ОЗМ "Лед и пламя" провел ряд познавательных и развлекательных мероприятий для учащихся ГУО "Хотыничская средняя школа".
✅Торжественная линейка и патриотическая акция "Исполним гимн Беларуси вместе" дали старт творческой встрече учащихся и студентов.
✅Мастер-классы, профориентационные беседы и турниры позволили ребятам ближе познакомиться с идеей проекта "Зимний маршрут" и его участниками.
✅Спортландия "Веселые старты" объединила учащихся и студентов в общую команду и позволила вместе прийти к победе.
✅Совместная трудовая акция в помощь одиноким пожилым людям позволила реализовать социальную инициативу молодежи.
Участие в финальном мероприятии ОЗМ "Лед и пламя" в Ганцевичском районе принял председатель райисполкома В.В.Белов, начальник отдела по образования райисполкома Н.В.Здрок.