Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

11.11.2014

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

В  районе  начался  второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

В  районе  начался  второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

8 ноября  2014 года  на базе  гимназии, средних школ № 1 и № 2 города прошли олимпиады по истории, математике и химии. Подведены  их итоги,  определены  победители и призёры.


№ 
п/п

Фамилия, имя


Класс


Учреждение образования

Место

Фамилия, имя,
отчество учителя

Химия

 1

Захарченя Алексей

9

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

1

Нехаева А. Е.

 2

Рулинский Даниил

9

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

2

Рылко И. М.

3

Вовна Каролина

9

ГУО «Чудинская СШ»

3

Бубнова Л. Ф.

  4

Занько Павел

10

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

 1

Новик М.В.

 5

Ярошеня Юлия

10

ГУО «Чудинская СШ»

 2

Бубнова Л. Ф.

 6

Литвинович Полина

10

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

 3

Нехаева А. Е.

 7

Халецкая Дарья

10

ГУО «Островский я/с-СШ имени М. Рудковского»

3

Побудей Т.И.

 8

Сайко Марина

11

ГУО «Мальковичская СШ»

 1

Торчило В.А.

 9

Сычевская Александра

11

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

 2

Барай Е.Н.

10

Бондарь Елена

11

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

 3

Новик М. В.

История

1

Филютич Роман

10

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

1

Крупенич Е.И.

2

Кондратеня Владимир

10

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

2

Поплавская Н.М.

3

Костецкая Кристина

10

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

3

Казак А.В.

4

Лукьянец Мария

11

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

1

Омельянович В.И.

5

Калей Дмитрий

11

ГУО «Круговичская СШ»

2

Дунчик Т.П.

6

Тонко Елизавета

11

ГУО «Чудинская СШ»

3

Мороз Г.Н.

Математика

1

Комаров Александр

8

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

1

Комарова С.Д.

2

Давыдчик Антон

8

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

2

Колдаева О.И.

3

Стрельченя Мария

8

ГУО «Денисковичский я/с-СШ»

3

Малявка А.Ф.

4

Михалюк Вадим

9

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

1

Кравцова Г.А.

5

Бобко Алексей

9

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

2

Григорян П.В.

6

Василевич Павел

9

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

3

Григорян П.В.

7

Кондратеня Евгений

10

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

1

Шиленок Е.В.

8

Бусел Елизавета

10

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

2

Пищ Л.Н.

9

Голубович Даниил

10

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

3

Якубчик Т.А.

10

Логвинович Марк

11

ГУО «Люсинский д/с-СШ»

1

Занько А.И.

11

Бобко Артём

11

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

2

Лёгкая С.В.

12

Лыгановская Ольга

11

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

3

Шуляк Л.В.