Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.10.2015

С наукой в будущее

С наукой в будущее

28 октября 2015 года на базе ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» прошла районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее». На конкурс было представлено 43 работы, которые подготовили 49 учащихся. 38 учащихся в конференции участвовали впервые.

Итоги конференции

Секция опытно-экспериментальной деятельности

Диплом  I степени -  Белова Анна, учащаяся 4 «В» класса ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» (руководитель Сергиеня Алла Александровна)

Диплом  II  степени – Кононович Диана,  учащаяся  4 «А» класса ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» (руководитель Киянец Наталья Павловна)

Диплом  II  степени – Литвинович Алеся,  учащаяся  4 класса ГУО «Мальковичская СШ» (руководитель Малявко Надежда Николаевна)

Диплом  III  степени – Рабцевич Артём,  учащийся  4 «А» класса ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи» (руководитель Литвинович Людмила Владимировна)

Диплом  III  степени – Телушко Лиана,  учащаяся  4  класса ГУО «Люсинский д/с-СШ» (руководитель Железная Людмила Владимировна )

 Секция филологических дисциплин

Диплом  I степени -  Муха Полина, учащаяся 7 класса ГУО «Круговичская СШ» (руководитель Климовец Марина Михайловна)

Диплом  I  степени – Рылко Яна,  учащаяся  10 «Б» класса ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» (руководитель Омельянович Галина Ивановна)

Диплом I  степени – Турко Полина,  учащаяся  8 «А» класса ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» (руководитель Клевец Алла Ивановна)

Диплом  I  степени – Занько Ангелина,  учащаяся  10 «Б» класса ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» (руководитель Агейко Татьяна Николаевна)

Диплом  II    степени – Селюжицкая Анастасия,  учащаяся  10 «А» класса ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» (руководитель Омельянович Лариса Валерьевна)

Секция историко-обществоведческих дисциплин

Диплом  I степени -  Климовец Илья, учащийся  11 «А» класса ГУО «Гимназия г. Ганцевичи», обучающийся объединения по интересам «Юный исследователь»РЦДЮТ (руководитель Петрученя Надежда Андреевна)

Диплом  II    степени – Сайко Дарья,  учащаяся  8 «А» класса ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи» (руководитель Сергейчик Инна Николаевна)

Диплом III    степени – Занько Надежда, Сайко Алёна, учащиеся  8 «В» класса ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» (руководитель Зажеко Татьяна Романовна)

Диплом  III  степени – Чеботаренко Анастасия,  учащаяся  9 «А» класса ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» (руководитель Новик Олег Иванович)

Секция естественнонаучных дисциплин, трудового обучения

Диплом  I степени -  Занько Евгений, учащийся 11 «Б» класса ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» (руководитель Нехаева Анна Евгеньевна)

Диплом  I  степени – Киселевич Павел,  учащийся  10 класса ГУО «Раздяловичская СШ» (руководитель Шепелевич Николай Михайлович)

Диплом I  степени – Василевич Анастасия,  учащаяся  9 «В» класса ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» (руководитель Рабцевич Елена Александровна)

Диплом  II  степени – Ковалевич Надежда,  учащаяся  8 «Б» класса ГУО «Гимназия  г. Ганцевичи» (руководитель Рылко Инна Михайловна)

Диплом   III    степени – Железная Елена,  учащаяся  10 класса ГУО «Люсинский д/с-СШ» (руководитель Железная Ольга Григорьевна)

Секция физико-математических дисциплин, информатики и информационных технологий

Диплом  I степени -  Высоцкая Елена, учащаяся 9 «Г» класса ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» (руководитель Новикова Галина Александровна)

Диплом  II  степени – Занько Александр,  учащийся  9 «А» класса ГУО «Люсинский д/с-СШ» (руководитель Занько Александр Иванович)

Диплом II  степени – Лойко Артём, Блинковский Кирилл, Студент Алексей,  учащиеся  10  класса ГУО «Круговичская СШ» (руководитель Уласень Андрей Геннадьевич)

Диплом  III  степени – Дулик Алина,  учащаяся  8 класса ГУО «Огаревичская СШ» (руководитель Булыга Татьяна Владимировна)