Главная

Архив новостей

11.04.2016

«Защитник Отечества»

8 апреля  2016 г. на стадионе СДЮШОР  и в СШ № 3 г. Ганцевичи прошли районные соревнования по летнему многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодёжи. В соревнованиях приняли участие 16 команд  учреждений общего среднего образования.

В программу соревнований по летнему многоборью «Защитник  Отечества» вошли упражнения Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса «Защитник Отечества»: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, бег 100 м, бег 3000 м, метание спортивной гранаты.

Лучшими в младшей возрастной группе стали: Белов Юрий из       СШ № 3 г. Ганцевичи, Железный Владислав и Железный Андрей из Люсинского д/с-СШ.

В старшей возрастной группе первое место завоевал Мацукевич Александр (Люсинский д/с-СШ), второе место занял Хмелевский Павел (СШ № 3 г. Ганцевичи), третье место досталось Литвиновичу Андрею (Люсинский д/с-СШ).

В общекомандном зачете победителем стала команда ГУО  «Люсинский д/с-СШ», второе место заняла команда ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи», а третье место завоевала команда ГУО  «Мальковичская  СШ».

Победители и призеры в стрельбе награждены грамотами и ценными подарками Лунинецко-Ганцевичской межрайонной организационной структуры ДОСААФ, победители и призеры в личном и командном  первенстве награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма.