Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.11.2016

Итоги второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку, географии, физике, астрономии и обществоведению

25 - 26 ноября 2016 года на базе ГУО «СШ №1 г. Ганцевичи», ГУО «СШ №2 г. Ганцевичи»,  ГУО «СШ №3 г. Ганцевичи» и ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» прошел второй этап республиканской олимпиады по английскому языку, географии, физике, астрономии и обществоведению.

Поздравляем победителей!

 Победители олимпиады по английскому языку

10 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Букса Анастасия Игоревна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Омельянович Л.В.

1

Высоцкая Елена Андреевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Бобко Е.А.

2

Ярошевич  Елена Вячеславовна

ГУО «Будчанский я/с-СШ»

Тихон Е.К.

3

11 класс 

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Клевец Диана Олеговна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Дайлид Е.Е.

1

Селюжицкая  Анастасия Владимировна

ГУО «Гимназия  

г. Ганцевичи»

Омельянович Л.В.

2

Кот  Мария Васильевна

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

Логвинович  О.О.

3

Победители олимпиады по географии

9 класс 

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Скорогод Елена Валерьевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Тюкина Т.С.

1

Занько Максим Сергеевич

ГУО «СШ № 1

г. Ганцевичи»

Балацун А.С.

2

Занько Любовь Николаевна

ГУО «Люсинский д/с-СШ»

Стрижич А.К.

3

Барсукевич Полина Анатольевна

ГУО «Чудинская СШ»

Сергиеня В.Н.

3

 10 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Симонович Ирина Ивановна

ГУО «СШ № 2

г. Ганцевичи»

Винник Л.П.

1

Бобко Илья Сергеевич

СШ № 3 г. Ганцевичи

Клевец Н.М.

2

Киршун Владислав Иванович

ГУО «СШ № 1

г. Ганцевичи»

Балацун А.С.

3

 11 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Василевич Павел Андреевич

Гимназия г. Ганцевичи

Тюкина Т.С.

1

Брижевич Илья Викторович

СШ №3 г. Ганцевичи

Клевец Н.М.

2

Русакевич Константин Александрович

ГУО «СШ № 1

г. Ганцевичи»

Балацун А.С.

3

Победители олимпиады по физике

9 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Сайко Алёна Дмитриевна

ГУО «СШ №3 

г. Ганцевичи»

Клевец С. М.

1

Дулик Алина Олеговна

ГУО «Огаревичская СШ»

Булыга Т.В.

2

Потапович Алексей Денисович

ГУО «Круговичская СШ»

Ярошевич Р.Е.

3

 10 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Давыдчик Антон Витальевич

ГУО «СШ №3 

г. Ганцевичи»

Захарченя И.Н.

1

Стрельченя Мария Анатольевна

ГУО «Денисковичский

я/с - СШ»

Шахрай Н.Н.

2

Омрейчик Иван Григорьевич

ГУО «Хотыничская СШ»

Бондарь Д.С.

3

11 класс 

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Рулинский Даниил Дмитриевич

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

Ковалевич С.П.

1

Городецкая Ариана Михайловна

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

Ковалевич С.П.

2

Бобко Алексей Викторович

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

Ковалевич С.П.

3

 Победители олимпиады по астрономии

11 класс 

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Гавриленя Кристина Вадимовна

ГУО «СШ №2 

г. Ганцевичи»

Стесин Л. В.

1

Антонович Татьяна Александровна

ГУО «СШ №3

г. Ганцевичи»

Клевец С.М.

2

 

 Победители олимпиады по обществоведению

10 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Петрашевич Мария Вячеславовна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Казак Е.В.

1

Ярошевич Виктория Александровна

ГУО «Хотыничская СШ»

Киселевич И.А.

1

Занько Юлиана Владимировна

ГУО «Люсинский д/с – СШ»»

Сироткина Е.Г.

2

4

Коховец Марта Анатольевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Новик О.И.

3

11 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Занько Ангелина Олеговна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Поплавская Н.М.

1

Клименко Ирина Викторовна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Поплавская Н.М.

2

Кононович Владислав Витальевич

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

Казак А.В.

3