Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.01.2017

Районные соревнования по зимнему многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса «Защитник Отечества»

14 и 18 января 2017 г. в урочище Горки и в СШ № 3 г. Ганцевичи прошли районные соревнования по зимнему многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодёжи. В соревнованиях приняли участие 15 команд  учреждений общего среднего образования.

В программу соревнований по зимнему многоборью «Защитник  Отечества» вошли упражнения Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса «Защитник Отечества»: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, лыжные гонки.

В младшей возрастной группе первое место завоевал Ковалько Сергей (Люсинский д/с-СШ им. Я.Колоса), второе место занял Ковш Кирилл (СШ № 3 г. Ганцевичи), третье место досталось Рылко Илье (Люсинский д/с-СШ им. Я.Колоса).

Лучшими в старшей возрастной группе стали:  Железный Андрей, Железный Владислав, Агалец Дмитрий из  Люсинского д/с-СШ им. Я.Колоса.

В общекомандном зачете победителем стала команда ГУО  «Люсинский д/с-СШ им. Я.Колоса», второе место заняла команда ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи», а третье место завоевала команда ГУО  «Круговичская СШ».

Победители и призеры в стрельбе награждены грамотами и ценными подарками Лунинецко-Ганцевичской межрайонной организационной структуры ДОСААФ, победители и призеры в личном и командном первенстве награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма.