Разделы сайта

Главная

2017/2018 учебный год

Победители третьего этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

п/п

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Предмет

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Мелеховец Николай Олегович

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Русский язык

9

Зань Людмила Ивановна

III

Уласень Полина Валерьевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Русский язык

10

Омельянович Галина Ивановна

II

Симонович Ирина Ивановна

ГУО «Средняя школа №2 г.Ганцевичи»

Русский язык

11

Занько Светлана Михайловна

III

Худницкий Дмитрий Андреевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Информатика

10

Сивуха Елена Владимировна

III

Сидоревич Антон Валерьевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Информатика

11

Сивуха Елена Владимировна

III

Занько Максим Сергеевич

ГУО «Средняя школа №1 г.Ганцевичи»

География

10

Балацун Алла Семеновна

II

Рылко Дарья Васильевна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

Химия

9

Рылко Инна Михайловна

II

Итоги районных олимпиад среди учащихся начальных классов

Победители олимпиады

по математике

3 класс

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Пытько Надежда Алексеевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Чиркун Л.В.

1

2.

Матулис Артем Дмитриевич

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Полозок А.А.

2

3.

Варвашевич Андрей Александрович

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Высоцкая Т.В.

3

4 класс

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Муха Даниил Максимович

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Чеботаренко  М.В.

1

2.

Пименова Мария Александровна 

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Чеботаренко  М.В.

2

3.

Уласень Александр Юрьевич 

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Чеботаренко  М.В.

2

4.

Лашко Лада Сергеевна 

ГУО «СШ №1

г.Ганцевичи»

Ильюкевич  Л.С. 3

Победители олимпиады

по белорусскому языку

3 класс

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Омельянович Вера Александровна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Чиркун Л.В.

1

2.

Стрельченя Андрей Анатольевич

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

Кулан Л.Э.

2

3.

Логвинович Ирина Сергеевна

ГУО «Мальковичская СШ»

Логвинович С.Ф.

3

4 класс

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Бруй Софья Васильевна

ГУО «Ганцевичская СШ»

Кладько А.Э.

1

2.

Занько Ксения Михайловна

ГУО «Мальковичская СШ»

Есикова Т.М.

2

3.

Железная Валерия Александровна

ГУО «Куковская СШ»

Бобко С.А.

3

Победители олимпиады

по русскому языку

3 класс

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Монтик Полина Александровна

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

Таранович Н.И.

1

2.

Водопьян Милана Андреевна

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

Таранович Н.И.

2

3.

Здрок Вера Витальевна

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

Высоцкая Т.В.

3

4.

Лихачевская Эвелина Витальевна

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

Высоцкая Т.В.

3

4 класс

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Филипович Агата Александровна

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

Ковалевич Е.В.

1

2.

Ильенко Владимир Денисович

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

Заяц И.А.

2

3.

Мазнёва Ярослава Вячеславовна

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

Ковалевич Е.В.

3

 

Итоги второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Победители олимпиады

по белорусскому языку и литературе

9 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Малышко Ангелина Витальевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Шуляк Т.Н.

1

Уласень Екатерина Олеговна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Шуляк Т.Н.

2

Шуляк Дарья Сергеевна

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Хролович О.И.

3

10 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Летко Алина Семёновна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Клевец А.И.

1

Ясинская Марина Геннадьевна

ГУО «Огаревичская СШ»

Табола Н.В.

2

Володько Дарья Леонидовна

ГУО «Чудинская СШ»

Володько И.А.

3

11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Ярошевич  Виктория Александровна

ГУО «Хотыничская СШ»

Ярошевич Ж.В.

1

Шуляк Марта Александровна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Шуляк Т.Н.

2

Высоцкая Елена Андреевна

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Павлович Т.А.

3

Победители олимпиады по трудовому обучению

(обслуживающий труд)

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Величко Дарья Юрьевна

ГУО «СШ №2

г.Ганцевичи»

Кудрявец Л.А.

1

Стрельчик Дарья Витальевна

ГУО «СШ №2

г.Ганцевичи»

Кудрявец Л.А.

2

Ермакович Алеся Сергеевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Михаевич Н.Н.

3

Чурак Мария Валерьевна

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Ленковец Е.С.

3

Победители олимпиады по трудовому обучению

(технический труд)

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Гущин Никита Андреевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Шемет Н.Г.

1

Хмелевский Даниил Леонидович

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Зелёнко С.М.

2

Стесин Константин Леонидович

ГУО «СШ №1

г.Ганцевичи»

Шемет Н.Г.

3

Победители олимпиады

по математике

8 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

Ф.И.О. учителя

Место

Махтей Алексей Дмитриевич

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

Новикова Г.А.

1

Наумик Ирина Александровна

ГУО «Мальковичская СШ»

Мельник А.В.

2

Костецкий Максим Сергеевич

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

Григорян А.А.

3

9 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

Ф.И.О. учителя

Место

Рылко Дарья Васильевна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

Григорян А.А.

1

Мелеховец Николай Олегович

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

Григорян А.А.

2

Табола Алексей Валерьевич

ГУО «Огаревичская СШ»

Есис И.И.

3

10 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Потапович Алексей Денисович

ГУО «Круговичская СШ»

Студент Т.Г.

1

Бруй Дмитрий Владимирович

ГУО «СШ №1

г.Ганцевичи»

Сергейчик И.Н.

2

Прищепа Даниил Валентинович

ГУО «СШ №2

г.Ганцевичи»

Ярошевич Л.Н.

3

11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Давыдчик Антон Витальевич

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Кравцова Г.А.

1

Мусиячина Валерия Владимировна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Пищ Л.Н.

2

Наумик Ульяна Вячеславовна

ГУО «СШ №1

г.Ганцевичи»

Шуляк Л.В.

3


Победители олимпиады

по биологии

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Шапель Кирилл Юрьевич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

9

Новик Марина Витольдовна

1

Шепелевич Юлия Игоревна

ГУО «СШ № 2

г. Ганцевичи»

9

Долмат Надежда Николаевна

2

Волуевич Светлана Леонидовна

ГУО «Раздяловичская СШ»

9

Волуевич Нонна Николаевна

3

Занько Роман Владимирович

ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Я.Коласа»

10

Медведская Ирина Ивановна

1

Василевич Наталья Сергеевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

10

Тихон Наталья Ивановна

2

Козак Елизавета Александровна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

10

Новик Марина Витольдовна

3

Высоцкий Андрей Дмитриевич

УО «Ганцевичский гос. лицей с/х производства»

10

Сергиеня Римма Ивановна

3

Захарченя Дарья Ивановна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

11

Новик Марина Витольдовна

1

Занько Александр Анатольевич

ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Я.Коласа»

11

Медведская Ирина Ивановна

1

Киселевич Татьяна Андреевна

ГУО «Раздяловичская СШ»

11

Волуевич Нонна Николаевна

2

Кицун Анастасия Сергеевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

11

Гордей Любовь Николаевна

3

 

Победители олимпиады

по истории

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Зуйкевич Кирилл Вадимович

ГУО «СШ № 3  г.Ганцевичи»

10

Кудрявец Валентина Григорьевна

1

Занько Алексей Владимирович

ГУО «Люсинский д/с-СШ им. Я.Коласа»

10

Сироткина Елена Григорьевна

2

Занько Максим Сергеевич

ГУО «СШ № 1 г.Ганцевичи»

10

Ширченко Лариса Степановна

3

Занько Юлиана Владимировна

ГУО «Люсинский д/с-СШ им. Я.Коласа»

11

Сироткина Елена Григорьевна

1

Муха Павел Валерьевич

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

11

Казак Андрей Валерьевич

2

Вербицкий Юрий Сергеевич

ГУО «СШ № 3  г.Ганцевичи»

11

Новик Олег Иванович

3

 

Победители олимпиады

по русскому языку и литературе 

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Мелеховец Николай Олегович

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

9

Зань Людмила Ивановна

1

Литвинович Марина Юрьевна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

9

Зань Людмила Ивановна

2

Сорока Диана Дмитриевна

ГУО «СШ № 3  г.Ганцевичи»

9

Кочурко Татьяна Ильинична

3

Уласень Полина Валерьевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Омельянович Галина Ивановна

1

Клишевская Алина Сергеевна

ГУО «СШ № 3  г.Ганцевичи»

10

Агейко Татьяна Николаевна

2

Ясинская Марина Геннадьевна

ГУО «Огаревичская СШ»

10

Борисевич Алла Ивановна

3

Симонович Ирина Ивановна

ГУО «СШ №2

г.Ганцевичи»

11

Занько Светлана Михайловна

1

Василевич Анастасия Вадимовна

ГУО «СШ №3  г.Ганцевичи»

11

Курбанова Ольга Антоновна

2

Рудко Вера Сергеевна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

11

Герман Галина Николаевна

3

 

Победители олимпиады

по химии

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Рылко Дарья Васильевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

9

Рылко Инна Михайловна

I

Табола Алексей Валерьевич

ГУО «Огаревичская СШ»

9

Бацура Анжела Анатольевна

II

Стрижиц Александр Анатольевич

ГУО «Мальковичская СШ»

9

Занько Людмила Анатольевна

III

Шпиталева Екатерина Александровна

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

10

Нехаева Анна Евгеньевна

I

Дулик Алина Олеговна

ГУО «Огаревичская СШ»

10

Трояновская Татьяна Антоновна

II

Турко Полина Андреевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Рылко Инна Михайловна

III

Захарченя Дарья Ивановна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Рылко Инна Михайловна

I

Нагарнович Владислава Вадимовна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Рылко Инна Михайловна

II

Марчук Дмитрий Николаевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Рылко Инна Михайловна

III

 

Победители олимпиады

по информатике

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Сидоревич Антон Валерьевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Сивуха Елена Владимировна

I

Худницкий Дмитрий Андреевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Сивуха Елена Владимировна

II

Лебедь Михаил Сергеевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

9

Сивуха Елена Владимировна

III

 

Победители олимпиады

по географии 

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Шепелевич Егор Витальевич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

9

Тюкина Тамара Семеновна

I

Дайлид Александр Анатольевич

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

9

Клевец Наталья Михайловна

II

Мелеховец Николай Олегович

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

9

Тюкина Тамара Семеновна

III

Занько Максим Сергеевич

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

10

Балацун Алла Семеновна

I

Иванова Анастасия Дмитриевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

10

Тюкина Тамара Семеновна

II

Пась Анна Михайловна

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

10

Винник Лариса Павловна

III

Бобко Илья Сергеевич

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

11

Клевец Наталья Михайловна

I

Симонович Ирина Ивановна

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

11

Винник Лариса Павловна

II

Киршун Владислав Иванович

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

11

Балацун Алла Семеновна

III

 

Победители олимпиады

по обществоведению 

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Бобровский Кирилл Михайлович

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

10

Казак

Андрей Валерьевич

I

Ярошевич Александра Федоровна

ГУО «Хотыничская СШ»

9

Киселевич Инна Александровна

II

Цвирко Ксения Александровна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

10

Кудрявец Валентина Григорьевна

III

Петрашевич Мария Вячеславовна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

11

Казак

Андрей Валерьевич

I

Локтыш Дарья Сергеевна

ГУО «СШ № 1

г. Ганцевичи»

11

Крупенич Елена Ивановна

II

Сергиеня Роман Игоревич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

11

Казак

Андрей Валерьевич

III

 

Победители олимпиады

по английскому языку 

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Денисеня Алина Константиновна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

10

Дайлид Елена Евгеньевна

I

Сайко Алена Дмитриевна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

10

Карпеня Лариса Николаевна

II

Рылко София Владимировна

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

10

Заборовская Юлия Васильевна

III

Букса Анастасия Игоревна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

11

Логвинович Оксана Олеговна

I

Высоцкая Елена Андреевна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

11

Бобко Елена Александровна

II

Ярошевич Елена Вячеславовна

ГУО «Будчанский я/с-СШ» Ганцевичского района

11

Тихон Елена Константиновна

III

 

Победители олимпиады

по физике 

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Боднар Егор Владимирович

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

9

Ковалевич Светлана Петровна

I

Шапель Кирилл Юрьевич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

9

Ковалевич Светлана Петровна

II

Клевец Анна Александровна

ГУО «Ганцевичская СШ»

9

Сукач Валентина Ивановна

II

Вьюник Вячеслав Сергеевич

ГУО «СШ №3

г. Ганцевичи»

9

Клевец Сергей Михайлович

III

Худницкий Дмитрий Андреевич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

10

Ковалевич Светлана Петровна

I

Дулик Алина Олеговна

ГУО «Огаревичская СШ»

10

Булыга Татьяна Владимировна

II

Прищепа Даниил Валентинович

ГУО «СШ №2

г. Ганцевичи»

10

Стесин Леонид Владимирович

III

Давыдчик Антон Витальевич

ГУО «СШ №3

г. Ганцевичи»

11

Захарченя Ирина Николаевна

I

Подгайский Даниил Александрович

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

11

Ковалевич Светлана Петровна

II

Мусиячина Валерия Владимировна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

11

Ковалевич Светлана Петровна

III

 

Победители олимпиады

по астрономии 

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Омрейчик Иван Григорьевич

ГУО «Хотыничская СШ»

11

Бондарь Дмитрий Станиславович

II

Марчук Дмитрий Николаевич

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

11

Гурман Татьяна Анатольевна

III

Победители районной олимпиады по ОБЖ

1-4 классы

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Климовец Максим Игоревич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Подгайская  Ж.А.

1

2.

Павленя Полина Вадимовна

ГУО «Куковская СШ»

Бобко С.А.

2

3.

Филиппович Агата Александровна

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Володько Л.В.

3

5-7 классы

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Томко Виктор Николаевич

ГУО «СШ №1

г.Ганцевичи»

Уласень  Т.А.

1

2.

Кононович Полина Владимировна

ГУО «СШ №2

г.Ганцевичи»

Кудрявец  Л.А.

2

3.

Лыгановский Кирилл Олегович 

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Новик  О.И.

3

8-11 классы

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Потапович Александр Денисович

ГУО «Круговичская СШ»

Дунчик Т.П.

1

2.

Бойко Павел Павлович

ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»

Винник Л.П.

2

3.

Петрашевич Мария Вячеславовна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

Зеленко О.А.

3

Поздравляем!