Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Май

Награждение победителей районных интеллектуальных турниров

15 июня в актовом зале районного центра детского и юношеского творчества состоялась церемония награждения команд – участников районных интеллектуальных турниров «Что? Где? Когда?».

В чествовании интеллектуалов приняли участие:

Оксана Вячеславовна Рылко, главный специалист отдела по образованию,

Елена Николаевна Ленковец, директор РЦДЮТ,

Наталья Вячеславовна Гунчакова , культорганизатор РЦДЮТ.

Отчет о работе интеллект-клуба «ШАНС» сделала Надежда Андреевна Петрученя, педагог дополнительного образования. 

ГРАМОТАМИ за призовые места награждены

3 - 4 классы:

1 место – команда «Солнышко», Мальковичская СШ;

2 место – команда «STARS», Гимназия г. Ганцевичи;

3 место – команда «Открытие», СШ №2 г. Ганцевичи

                 команда «Эрудит», Ганцевичская СШ

5 - 7 классы:

1 место – команда «Атомы», Гимназия г. Ганцевичи;

2 место – команда «Эрудит», Люсинский д/с-СШ им. Я. Коласа;

3 место – команда «Открытие», СШ №2г. Ганцевичи,

                 команда «Звездочка», Ганцевичская СШ

8 - 9 классы:

1 место – команда «9 кг серого», Гимназия г. Ганцевичи,

                 команда «Максимум», СШ №3 г. Ганцевичи;

2 место - команда «Открытие», СШ №2 г. Ганцевичи;

3 место – команда «Фиксики», СШ №1 г. Ганцевичи

10 – 11 классы:

1 место – команда «NAVI», Гимназия г. Ганцевичи;

2 место – команда «Открытие», СШ №2 г. Ганцевичи;

                 команда «Эрудит», Люсинский д/с-СШ им. Я. Коласа;

3 место – команда «Эврика!», СШ №1 г. Ганцевичи

Общекомандные места ГУО:

1 место и «Фарфоровый совенок» – Гимназия г. Ганцевичи;

2 место – СШ №2 г. Ганцевичи;

3 место – СШ №3 г. Ганцевичи;

ГРАМОТАМИ награждены:

СШ №1, Люсинский д/с-СШ: за активное участие и высокие достижения команд интеллектуалов всех возрастных групп;

Куковская СШ: за активное участие и успешное выступление команд ювеналов и юниоров;

Мальковичская СШ: за активное участие и высокие достижения детских команд и ювеналов;

Ганцевическая СШ: за активное участие и высокие достижения детских команд;

Огаревичская СШ: за активное участие и успешное выступление команд 3-4 классов, ювеналов и юниоров;

Раздяловичская СШ: за активное участие и успешное выступление детских команд и юниоров. 

А юные таланты объединения по интересам «Эстрадный вокал»  (педагог Занько Наталья Сергеевна) порадовали участников торжества замечательными концертными номерами. 

ДО  НОВЫХ  ВСТРЕЧ  И  ПОБЕД,  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ!

_________________________________________________________

Детский интеллектуальный турнир, посвящённый Дню Победы

12 мая 2018г. в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» состоялся детский турнир по интеллектуальной игре для команд учащихся 3-4 классов учреждений образования района. Игра состояла из трех туров по 10 вопросов каждый.

В очередной раз высокий результат показали команды «Солнышко» Мальковичской СШ и «Эрудит» Ганцевичской СШ, которые заняли соответственно первое и второе место. Третье место заняла команда «Открытие» СШ №2.

Интеллект-клуб «Шанс»

______________________________________________________

Интеллектуальный турнир юниоров «Салют, Победа!»

5 мая 2018г. в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» состоялся районный интеллектуальный турнир юниоров «Салют, Победа!».

По итогам трех туров, которые были посвящены событиям и героям Великой Отечественной войны, победителями стали две команды, набравшие одинаковое количество очков. Это команда «NAVI» гимназии и «Эврика!» СШ №1. Второе место заняла команда «Эрудит» Люсинского д/с-СШ имени Я. Коласа, третье место у команды «Максимум» СШ №3.

Интеллект-клуб «ШАНС»