Разделы сайта

Главная

График работы районных учебно-методических формирований на 2018/2019 учебный год

1

Директора

07.12.2018

01.03.2019

Гимназия г. Ганцевичи

СШ № 2 г. Ганцевичи

Здрок Н.В.,

Барановская И.М.

2

Заместители директоров по учебной и учебно-воспитательной работе

04.12.2018

12.02.2019

СШ № 3 г. Ганцевичи

Хотыничская СШ

Бобровская Е.Ю.,

Муха Е.П.

3

Заместители директоров по воспитательной работе

28.09.2018

 

16.11.2018

19.04.2019

Люсинский д/с-СШ

им. Я.Коласа

СШ № 1 г. Ганцевичи

Круговичский я/с-СШ

Рылко О.В.,

Анищенко Н.В.

4

Резерв руководящих кадров

23.11.2018

 

15.02.2019

Ясли-сад № 2 г. Ганцевичи

СШ № 2 г. Ганцевичи

Киселевич А.И.,

Трояновская Т.А.

5

Учителя белорусского языка и литературы

14.12.2018

 

15.03.2019

Люсинский д/с-СШ

им. Я.Коласа

Гимназия г. Ганцевичи

Табола Н.В.,

Павлович Т.А.

6

Учителя русского языка и литературы

30.10.2018

20.02.2019

СШ № 1 г. Ганцевичи

Хотыничская СШ

Добринец С.М.,

Стрельцова С.Г.

7

Учителя иностранного языка

07.12.2018

18.01.2019

12.04.2019

Хотыничская СШ

Гимназия г. Ганцевичи

Люсинский д/с-СШ

им. Я.Коласа

Рылко О.В.,

Климовец М.М.

 

8

Учителя математики

22.11.2018

11.04.2019

СШ № 2 г. Ганцевичи

Чудинская СШ

Киселевич Ю.А., Сергейчик И.Н.

9

Учителя информатики

19.11.2018

08.04.2019

Мальковичская СШ

Гимназия г. Ганцевичи

Киселевич Ю.А.,

Занько А.И.

10

Учителя физики

27.11.2018

16.04.2019

СШ № 3 г. Ганцевичи

СШ № 1 г. Ганцевичи

Киселевич Ю.А., Захарченя И.Н.

11

Учителя химии

05.12.2018

13.03.2019

СШ № 3 г. Ганцевичи

Раздяловичская СШ

Киселевич А.И.,

Нехаева А.Е.

12

Учителя биологии

24.10.2018

10.04.2019

Раздяловичская СШ

Мальковичская СШ

Киселевич А.И.,

Гордей Л.Н.

13

Учителя географии

15.11.2018

18.04.2019

Будчанский я/с-СШ

Огаревичская СШ

Киселевич А.И.,

Балацун А.С.

14

Учителя истории

29.11.2018

14.02.2019

Куковская СШ

Люсинский д/с-СШ

им. Я.Коласа

Плотко С.А.,

Омельянович В.И.

15

Учителя физической культуры и здоровья

03.12.2018

22.04.2019

Гимназия г. Ганцевичи

Мальковичская СШ

Муха Е.Н.,

Гимаздинова А.Е.

16

Учителя технического труда

13.12.2018

28.02.2019

Раздяловичская СШ

Люсинский д/с-СШ

им. Я.Коласа

Табола Н.В., Мурашко В.В.

17

Учителя обслуживающего труда

13.12.2018

18.04.2019

Раздяловичская СШ

Куковская СШ

Табола Н. В.,

Кудрявец Л.А.

18

Учителя допризывной подготовки

26.11.2018

 

18.02.2019

Люсинский д/с-СШ

им. Я.Коласа

Чудинская СШ

Муха Е.Н.,

Худницкий В.А.

19

Учителя медицинской подготовки

19.11.2018

18.02.2019

Круговичский я/с-СШ

Чудинская СШ

Муха Е.Н.,

Алексеюк Н.М.

20

Учителя ОБЖ

07.12.2018

01.03.2019

Ганцевичская СШ

Хотыничская СШ

Муха Е.Н.,

Новик О.И.

21

Учителя предмета «Искусство»

22.11.2018

11.04.2019

Денисковичский я/с-СШ

СШ № 3 г. Ганцевичи

Табола Н.В.,

Денисеня Т.И.

22

Учителя начальных классов

21.11.2018

05.03.2019

Хотыничская СШ

Гимназия г. Ганцевичи

Муха Е.Н.,

Чиркун Л.В.

23

Учителя-дефектологи

21.11.2018

08.02.2019

30.05.2019

СШ № 3 г. Ганцевичи

Огаревичская СШ

ЦКРОиР Ганцевичского района

Бобровская Е.Ю.,

Савонь С.П.

 

24

Школьные библиотекари

24.10.2018

24.01.2019

21.05.2019

СШ № 1 г. Ганцевичи

СШ № 1 г. Ганцевичи

СШ № 2 г. Ганцевичи

Добринец С.М.,

Харитонова Е.А.

25

Классные руководители

23.11.2018

20.03.2019

26.04.2019

Будчанский я/с-СШ

СШ № 2 г. Ганцевичи

СШ № 3 г. Ганцевичи

Рылко О.В.,

Дунчик Т.П.

26

Педагоги-организаторы

19.09.2018

21.11.2018

13.03.2019

Ганцевичский РЦДЮТ

Огаревичская СШ

Мальковичская СШ

Киселевич А.А.,

Муха Ю.Д.

27

Педагоги-психологи

22.02.2019

22.03.2019

17.05.2019

Ганцевичская СШ

Огаревичская СШ

СПЦ Ганцевичского района

Мелеховец О.М.,

Акулова О.А.

28

Педагоги социальные

11.10.2018

 

14.12.2018

22.03.2019

17.05.2019

СПЦ Ганцевичского района

Будчанский я/с-СШ

Огаревичская СШ

СПЦ Ганцевичского района

Мелеховец О.М.,

Волоткевич М.А.

29

Воспитатели ГПД

23.11.2018

15.03.2019

Раздяловичская СШ

Люсинский д/с-СШ

им. Я.Коласа

Муха Е.Н.,

Гордей Л.В.

30

Творческая группа школьных библиотекарей

24.10.2018

24.01.2019

21.05.2019

СШ № 1 г. Ганцевичи

СШ № 1 г. Ганцевичи

СШ № 2 г. Ганцевичи

Добринец С.М.,

Чекун С.В.

31

Творческая группа учителей белорусского языка и литературы

28.12.2018

29.03.2019

СШ № 2 г. Ганцевичи

СШ № 1 г. Ганцевичи

Табола Н.В.,

Володько И.А.

32

Творческая группа учителей начальных классов

11.12.2018

27.03.2019

Любашевский я/с-НШ

СШ № 2 г. Ганцевичи

Муха Е.Н.,

Михлюк Р.Б.

33

Творческая группа учителей химии и биологии

31.10.2018

27.03.2019

СШ № 1 г. Ганцевичи

СШ № 1 г. Ганцевичи

Киселевич А.И.,

Радюк Е.В.

34

Творческая группа учителей географии

01.11.2018

28.03.2019

СШ № 3 г. Ганцевичи

СШ № 3 г. Ганцевичи

Киселевич А.И.,

Клевец Н.М.

35

Творческая группа учителей математики

01.11.2018

28.03.2019

СШ № 3 г. Ганцевичи

СШ № 3 г. Ганцевичи

Киселевич Ю.А.,

Кравцова Г.А.

36

Школа молодого учителя

18.10.2018

13.12.2018

01.02.2019

27.03.2019

Ганцевичский РУМК

СШ № 1 г. Ганцевичи

Гимназия г. Ганцевичи

СШ № 3 г. Ганцевичи

Добринец С.М.

 

Заведующий ГУМУ

«Ганцевичский РУМК»                                                 А.И.Киселевич