Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.02.2017

Итоги районных олимпиад среди учащихся начальных классов

15 и 16 февраля 2017 года на базе ГУО «СШ №2 г. Ганцевичи» проведены районные олимпиады для учащихся третьих и четвертых классов по следующим предметам: «Математика», «Русский язык» (гимназия и школы города), «Белорусский язык» (сельские школы).

Всего в районных олимпиадах приняли участие 78 учащихся  из 16 учреждений общего среднего образования.

 Победители олимпиады по математике

3 класс   

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Климовец Максим Игоревич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Подгайская Ж. А.

1

2.

Пименова Мария Александровна

ГУО «СШ №3

г. Ганцевичи»

Чеботаренко М. В.

2

3.

Ильченко Иван Витальевич

ГУО «СШ №3

г. Ганцевичи»

Ковалевич Е. В.

2

4.

Хандрико Андрей Александрович 

ГУО «Чудинская СШ»

Захарченя А.Н.

3

4 класс

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Пытько Лев Алексеевич 

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Денисеня С. И.

1

2.

Волосюк Евгения Михайловна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Денисеня С. И.

1

3.

Волуевич Зинаида Эдуардовна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Денисеня С. И.

2

4.

Занько Павел Александрович 

ГУО «Мальковичская СШ»

Сайка Е. А.

3

 

Победители олимпиады по русскому языку

3 класс   

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Филипович Агата Александровна

ГУО «СШ №3

г. Ганцевичи»

Ковалевич Е. В.

1

2.

Климовец Максим Игоревич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Подгайская Ж. А.

2

3.

Мазнёва Ярослава Вячеславовна

ГУО «СШ №3

г. Ганцевичи»

Ковалевич Е. В.

2

4.

Ильина Дана Дмитриевна 

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Подгайская Ж. А.

3

4 класс

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Покумейко Дмитрий Витальевич 

ГУО «СШ №3

г. Ганцевичи»

Сташенин А. Н.

1

2.

Томко Виктор Николаевич

ГУО «СШ №1

г. Ганцевичи»

Кучук А. А.

2

3.

Гурман Вероника Александровна

ГУО «СШ №3

г. Ганцевичи»

Сташенин А. Н.

3

 Победители олимпиады по белорусскому языку

3 класс   

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Занько Ксения Михайловна

ГУО «Мальковичская СШ»

Есикова Т. М. 

1

2.

Крупенич Полина Александровна

ГУО «Хотыничская СШ»

Гацук В. Г. 

2

3.

Хандрико Андрей Александрович

ГУО «Чудинская СШ»

Захарченя А. Н.

2

4.

Бруй Софья Васильевна 

ГУО «Ганцевичская СШ»

Кладько А. Э.

3

4 класс

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

1.

Наумик Павел Владимирович

ГУО «Хотыничская СШ»

Наумик Е. И.

1

2.

Муха Вероника Сергеевна 

ГУО «Хотыничская СШ»

Козак Н. Я.

2

3.

Савеня Арсений Витальевич

ГУО «Чудинская СШ»

Целогуз С. Н. 

3

 

Поздравляем победителей!